1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Где купить асфальтовый завод?

Автор Ardo, 23 мая 14:22
Ardo
на форуме 2-й год

Подскажите где купить асфальтовый завод лучше? Хочу производить его немного, для того чтобы делать его для дворов, дороже и так дале. Где его купить будет выгодно?

Kolynius
на форуме 8-й месяц

Вам может быть нужен не полноценный асфальтовый завод, а его мини версия? Она немного делает асфальта, но достаточно, чтобы застелить асфальтом целый большой двор. Главное, что такой асфальтовый завод стоит недорого. А еще его можно приобрести в лизинг в компании стк лидер Но у них есть возможность купить и большой стационарный асфальтовый завод. Смотрите по своим потребностям. Может вам и передвижной больше приглянется.

Смотрите также

• Из чего дачный дом построить?

На дачном участке у меня пока нет дачного дома. Хочу построить небольшая, но надежный и теплый, чтобы в нем можно было и постоянно жить

• Где купить траву шалфей?

Очень люблю готовить и применять различные специи. Но никак не могу найти ни где шалфей. Может на рынок надо ездить за ним? И нужна именно трава. А не сушеная специя.

• Где купить рассаду?

Пришла весна, а у меня на даче садик, а значит пора закупаться цветочной рассадой. В этом сезоне я решила не бегать по рынкам, а заказать все на сайте Сад Торг. Соседка там заказывает...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!