1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Коробки для еды

Автор Иван Караев, 19 декабря 2020 00:53
Иван Караев
на форуме 2-й год

Здравствуйте, интересуют коробки для продажи пиццы на заказ, какие коробки лучше использовать для этого и где лучше заказать?

Артур Марков
на форуме 2-й год

Здравствуйте, в основном для еды используются коробки из гофрокартона, наверное знаете, что это такое, я по личному опыту могу порекомендовать этого изготовителя коробок из гофрокартона https://pance-polygraphy.ru/ они могут сделать красочный дизайн коробки, надписи, рисунки, логотип, это очень важно для рекламы и само качество коробок хорошее, мы у них заказываем коробки для продажи фруктов, цена не высокая.

Смотрите также

• Хозяйственные товары

Здравствуйте, друзья, в какой хозяйственный магазин вы ходите за бытовой химией и других нужных товаров для дома? Освежитель воздуха, например, я обычно все брал в пятерочке или в...

• Фейерверк

Здравствуйте, скоро у моей любимой день рождения, хочу кроме основного подарка сделать ей сюрприз в виде фейерверка, так как она это очень любит, подскажите пожалуйста,где в...

• Ремонт холодильника в Казани

Посоветуйте профессионалов по ремонту холодильника в Казани? Сама не могу разобраться и описать суть проблемы. Мастер может приехать на дом?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!