10° 9° ночью
64.37 70.93

Форум

В теме 2 сообщения

Жилье в Светлой Долине

Автор Камиль Муратов, 7 февраля 14:12
Камиль Муратов
на форуме 9-й месяц

Недавно записались с женой на экскурсию по ЖК «Светлая Долина». Нас пригласили и подробно ознакомили с жилым комплексом, рассказали преимущества приобретения жилья, показали квартиры. Теперь вот раздумываем. Вообще мы хотим брать 2-х комнатную квартиру, пока имеются на это деньги и цены не поднялись еще выше на недвижимость. 

Собственно, что я могу сказать после проведенной экскурсии. В целом местоположение жилого комплекса удобное - хорошая транспортная доступность, рядом крупные ТЦ и супермаркеты, да и мне близко до работы ехать.

Квартиры в домах сдаются с предчистовой отделкой. Инфраструктура в самом районе постепенно развивается. Думаю, что квартира в ЖК Светлая Долина может стать хорошей инвестицией в будущее. Как вы считаете?

Артур Нуриев
на форуме 4-й месяц

Неплохой жилой комплекс. У меня родственники там живут.

Смотрите также

• Гаражи в Набережных Челнах

Добрый день друзья. Нашла тут - http://zakamned.ru/garage гараж в Наб. Челнах с наземная охраняемоей автостоянкой за 440 тыс. руб.Как вы думаете насколько это выгодный вариант...

• Ипотека для молодых семей

Недавно прочитала на новостном портале kznlive.ru, что в Татарстане программа по поддержке социальной категории может быть приостановлена на целый год. Нужды молодых семей...

• Новый ЖК «Мой Ритм»

Здравствуйте, уважаемые форумчане и жители нашего прекрасного города. Хотела поделиться информацией о новом жилом комплексе, думаю кому-то пригодиться.Речь идет о ЖК Мой Ритм - как...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!